By Exiton on
14.05.2007 18:26
Мне бы хотелось организовать на сайте каталог информации по людям, которые готовы бесплатно и платно:
- поднять DNN на сайте заказчика
- сделать оформление
- написать модуль
- прочая DNNвщина
Хочется сделать по категориям, с возможностью комментирования.
Кто посоветует, как это лучше сделать?
|
By Exiton on
03.05.2007 23:39
У меня наконец появились предпосылки к появлению большего количества свободного времени. Как бы там ни было, так или иначе, раньше или позже, а руководства по созданию простого сайта и темы оформления я всё же сделаю в любом случае. :)
Хочу тут черкнуть относительно ещё одной особенности ранее описанного модуля переназначения URLов: он позволяет ассоциировать с реальным адресом любой другой (виртуальный) в вашем домене - главное, чтобы этот "другой" адрес обрабатывался через .NET.
Read More »
|
By Exiton on
01.05.2007 23:11
Добавил в "ЧАВО" описание решения потенциальной проблемы отсутствия доступа к сайту. Также вставил в руководство по установке ссылку на эту запись в нужных местах.
|
By Exiton on
29.04.2007 21:41
На форуме официального сайта DNN натолкнулся на упоминание существования описания метода создания дружественного для поисковиков перенаправления адреса сайта на базе DNN. Это очень удобно, в частности, для создания автоматического перенаправления для всех запросов "<имя сайта>.<доменная зона>" на "www.<имя сайта>.<доменная зона>".
Read More »
|
By Exiton on
24.04.2007 22:10
Надоело мне, что на форуме шрифт такой чудовищно маленький. Привёл тему "Хром" (выставлена по умолчанию) методом научного тыка к нормальному, по моему мнению, виду. Те, для кого получилось слишком крупно, могут переключиться на любую другую тему. Попутно выяснилось, что размер шрифта сообщения выставлялся не в абсолютных единицах, а в относительных. Пришлось перелопатить все свои сообщения. Вам, наверное, в почту набухалось извещений о "новых записях на форуме"... прошу прощения за ложную тревогу.
|
By Exiton on
23.04.2007 17:08
Никак не удаётся выкроить время для продолжения написания руководства по созданию сайта.
Зато я написал конспективную инструкцию по обновлению DNN (по просьбам трудящихся:). Её надо бы "расшИрить и углУбить", но пользоваться можно уже сейчас.
|
By Exiton on
21.04.2007 0:36
Теперь новый дизайн сайта корректно отображается во всех браузерах (за исключением "Завоевателя", да и то, думаю, дело в разрешении на выполнение скриптов) в том виде, в котором он задумывался автором.
|
By Exiton on
18.04.2007 11:17
Обновлены движок и оформление сайта.
Read More »
|
By Exiton on
16.04.2007 5:14
Разобрался с аттачментами на форуме. Расставил по сайту девочек. :) Добавил ещё одну страницу в руководство по созданию сайта.
Пороть горячку незачем. "Медленно, но верно!".
|
By Exiton on
14.04.2007 23:20
Наконец-то привёл в порядок показ красных стрелочек у полей ввода, отображаемых при регистрации и при отображении данных пользователя. А то они отображались под полем ввода, а не справа от него (как надо), и это меня порядком раздражало. Кстати, на официальном сайте они тоже отображаются под полями ввода. :)